MIME-Version: 1.0 X-Document-Type: Workbook Content-Type: multipart/related; boundary="----=_NextPart_01CC9F9A.85B3B9F0" Este documento es una página web de un solo archivo, también conocido como archivo de almacenamiento web. Si está viendo este mensaje, su explorador o editor no admite archivos de almacenamiento web. Descargue un explorador que admita este tipo de archivos, como Windows® Internet Explorer®. ------=_NextPart_01CC9F9A.85B3B9F0 Content-Location: file:///C:/AA43C813/calificaciones_periodo_1_grado_3.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="windows-1252" <body> <p>Esta página utiliza marcos que su explorador no admite.</p> </body> ------=_NextPart_01CC9F9A.85B3B9F0 Content-Location: file:///C:/AA43C813/calificaciones_periodo_1_grado_3_archivos/stylesheet.css Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/css; charset="windows-1252" tr {mso-height-source:auto;} col {mso-width-source:auto;} br {mso-data-placement:same-cell;} .style0 {mso-number-format:General; text-align:general; vertical-align:bottom; white-space:nowrap; mso-rotate:0; mso-background-source:auto; mso-pattern:auto; color:windowtext; font-size:10.0pt; font-weight:400; font-style:normal; text-decoration:none; font-family:Arial; mso-generic-font-family:auto; mso-font-charset:0; border:none; mso-protection:locked visible; mso-style-name:Normal; mso-style-id:0;} td {mso-style-parent:style0; padding-top:1px; padding-right:1px; padding-left:1px; mso-ignore:padding; color:windowtext; font-size:10.0pt; font-weight:400; font-style:normal; text-decoration:none; font-family:Arial; mso-generic-font-family:auto; mso-font-charset:0; mso-number-format:General; text-align:general; vertical-align:bottom; border:none; mso-background-source:auto; mso-pattern:auto; mso-protection:locked visible; white-space:nowrap; mso-rotate:0;} .xl65 {mso-style-parent:style0; text-align:center;} .xl66 {mso-style-parent:style0; text-align:left;} .xl67 {mso-style-parent:style0; font-weight:700; font-family:Arial, sans-serif; mso-font-charset:0; text-align:center; vertical-align:middle;} .xl68 {mso-style-parent:style0; font-weight:700; font-family:Arial, sans-serif; mso-font-charset:0; text-align:center-across;} .xl69 {mso-style-parent:style0; text-align:left; border:.5pt solid windowtext;} .xl70 {mso-style-parent:style0; text-align:center; border:.5pt solid windowtext;} .xl71 {mso-style-parent:style0; font-weight:700; font-family:Arial, sans-serif; mso-font-charset:0; text-align:center; vertical-align:middle; border:.5pt solid windowtext; background:#963634; mso-pattern:black none;} ------=_NextPart_01CC9F9A.85B3B9F0 Content-Location: file:///C:/AA43C813/calificaciones_periodo_1_grado_3_archivos/tabstrip.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="windows-1252"
 calificacion= es_periodo_1_grado_ 
------=_NextPart_01CC9F9A.85B3B9F0 Content-Location: file:///C:/AA43C813/calificaciones_periodo_1_grado_3_archivos/sheet001.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="windows-1252"
CALIFICACIONES FASE I
3° A TURNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
ACO= STA GOMEZ GRECIA 5 9 8 8 7 8 8 9 9 4 7.8
AGU= ILERA DE LA HOYA JUAN GUILLERMO 6 8 7 8 6 7 9 6 9 7 7.3
ALV= ARADO SONORA OMAR IVAN 8 10 6 7 7 8 8 9 9 2 8
ARR= EOLA ALARCON MARIA DE LOS ANGELES 5 9 6 6 5 8 8 6 7 20 6.6
BAI= DON VALDEZ NORMA ANGELICA 5 9 6 6 6 8 8 8 8 5 7.1
BAI= LLERES RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE 6 8 6 6 6 7 9 6 7 3 6.7
BAR= AJAS GONGORA VICTOR HUGO 5 7 8 5 6 8 9 6 8 14 6.8
BAR= BOSA GONZALEZ ZAIRA ALEJANDRA 7 8 7 5 6 8 8 8 7 4 7.1
CEN= ICEROS GUERRERO IRMA IRENE 9 8 8 9 9 7 9 10 9 4 8.6
CIC= EÑA PONCE JOSE ANTONIO 6 7 9 5 6 7 9 7 7 10 7
CUE= VAS OCHOA KAREN MARGARITA 5 9 6 5 5 7 8 5 5 29 6.1
FLO= RES GONZALEZ ROSA ISELA 5 10 6 6 6 7 9 8 8 11 7.2
FRA= NCO BARRERA BLANCA YARELY 5 5 5 5 5 7 8 5 5 0 5.5
GON= ZALEZ RAMOS ALEJANDRA 9 8 7 8 6 9 9 8 10 7 8.2
GUE= RRERO SOSA MANUEL DE JESUS 6 8 6 7 6 8 9 6 9 4 7.2
MON= TELONGO BARBOSA JUAN ALBERTO 5 9 6 5 6 8 9 5 5 6 6.4
MOR= ALES PEREZ ZAIRA JOCABED 9 10 9 8 7 8 9 9 10 6 8.7
RAM= IREZ FLORES JUAN DE DIOS 7 8 6 6 6 9 9 10 6 5 7.4
RAN= GEL MERCADO ANDREA 5 9 7 8 6 7 8 9 9 6 7.5
RET= ANA HERNANDEZ ARACELY 6 7 7 6 6 8 9 7 8 5 7.1
RET= ANA MARTINEZ EDSON GERARDO 7 7 8 9 6 8 9 9 9 8 8
REY= ES MORALES SONIA FABIOLA 10 10 10 9 8 8 9 10 10 2 9.3
ROD= RIGUEZ RODRIGUEZ SANDRA PAOLA 10 10 9 10 8 7 9 10 9 4 9.1
SAL= CIDO MEDINA ANDREA ESTEFANIA 5 10 6 5 6 7 8 5 7 15 6.5
SOT= O CARRILLO JENNIFER HAISSEL 5 9 7 6 6 7 8 9 9 5 7.3
TIN= OCO RODRIGUEZ LIZETH AMAYRANI 10 10 10 10 8 7 9 10 9 2 9.2
TOR= RES GONZALEZ ROCIO 5 7 6 5 6 8 9 8 7 13 6.7
VAL= LES DELGADO ANDRES FERNANDO 7 9 7 7 7 8 9 8 9 2 7.8
VAZ= QUEZ MARRERO GLORIA GUADALUPE 10 10 9 10 8 9 9 10 10 0 9.4
VIL= LARREAL MORENO TOMAS DE JESUS 5 9 6 8 5 8 9 6 5 10 6.7
ZUÑ= IGA GARCIA JONATHAN GUADALUPE 7 7 8 8 7 8 9 9 8 4 7.8
CALIFICACIONES FASE I
3° B TURNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= ILAR BAÑUELOS GABRIELA JAZMIN 8 7 6 8 7 8 8 9 6 5 7.4
AGU= ILAR GARCIA MELISSA 8 8 6 8 7 8 9 10 6 1 7.7
AGU= ILAR GURROLA AILED 10 10 8 10 8 10 10 10 10 12 9.5
BET= ANCOURT CASTRO CRISTIAN OTONIEL 10 10 10 10 9 10 10 10 10 2 9.8
CAN= ALES GARCIA ANTONIO JOVANY 5 8 6 5 6 8 9 9 8 25 7.1
CEN= ICEROS HERNANDEZ JAIME 5 9 5 5 6 7 8 6 8 25 6.5
DIA= Z CANALES JOSE FRANSISCO 6 6 5 5 6 8 9 10 7 6 6.8
FLO= RES FLORES TANIA GUADALUPE 8 8 6 5 6 7 8 6 9 12 7
GAL= AVIZ ROMERO DANNA LISSETH 6 6 6 5 6 8 8 5 5 9 6.1
GAR= CIA SALAS IRAM RENATO 6 8 6 9 7 10 9 10 9 9 8.2
GAR= CIA SANTILLAN KARINA 6 9 6 8 6 8 8 6 7 6 7.1
GON= ZALEZ RAMIREZ MANUEL DE JESUS 8 10 8 9 7 8 10 10 9 4 8.7
GON= ZALEZ RUIZ FELIX JOSUE 6 10 9 9 7 8 10 8 8 1 8.3
IBA= RRA DOMINGUEZ JULIO ABIAM 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 10
LOP= EZ ALVAREZ ADOLFO 5 7 6 5 6 7 8 5 7 19 6.2
MAL= DONADO SERNA HERIBERTO 10 8 6 10 8 10 10 10 8 7 8.8
MAL= DONADO SERNA MAYRA LETICIA 7 7 7 8 6 9 8 10 7 12 7.6
MAR= TIN DEL CAMPO GOMEZ GERARDO 6 7 5 6 5 8 8 6 7 9 6.4
MAR= TINEZ YISLEN 6 6 6 5 5 8 8 6 6 4 6.2
MOR= ALES ALVAREZ JUAN ANGEL 6 7 6 7 6 7 9 10 9 10 7.4
MUR= O GARCIA MILAGROS GUADALUPE 10 10 10 10 9 10 10 9 9 0 9.6
ONT= IVEROS DIAZ DORA ELIZABETH 5 9 6 6 5 7 8 9 6 24 6.7
ORT= IZ TRUJILLO MIRIAM JANETH 5 6 5 5 5 5 5 5 5 64 5.1
RAM= IREZ AGUIRRE MELISSA ANDREA 9 8 8 10 9 10 9 10 9 6 9.1
RIV= AS ARGUIJO ARELY GUADALUPE 10 9 9 10 7 9 10 10 9 5 9.2
ROD= ELA RODRIGUEZ EVELYN GABRIELA 5 8 5 5 6 8 8 6 7 17 6.4
ROM= ERO VALENZUELA JESUS EDUARDO 5 9 5 5 5 7 9 9 8 22 6.8
SAN= CHEZ MARIN CLARA GISELLE 9 8 7 6 7 8 8 6 9 10 7.5
SID= A ESPINOZA GERARDO 5 6 6 7 5 8 9 10 7 9 7
CALIFICACIONES FASE I
3° C TURNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= ILERA GARCIA ROLANDO 6 8 6 5 6 8 8 5 6 8 6.4
AGU= ILERA LOPEZ ELIA IVONNE 5 6 6 5 6 8 7 5 8 25 6.2
AVA= LOS BARRENA ALONDRA GUADALUPE 8 10 7 8 7 8 7 10 9 2 8.2
BAR= RETERO RUELAS JOSE KEVIN 8 7 9 9 7 8 9 10 9 2 8.4
BEL= TRAN NAVARRO RUBEN ALEJANDRO 7 6 6 7 6 8 9 6 7 8 6.8
BET= ANCOURT GARCIA RAQUEL 7 6 7 9 6 8 9 8 8 2 7.5
CHA= VEZ RAMIREZ JOSE ALONSO 8 6 9 9 8 8 9 6 10 8 8.1
CIC= EÑA CHAVARRIA MARGARITA ISABEL 8 9 9 9 6 8 9 8 9 0 8.3
FER= NANDEZ CALDERON HUGO 6 7 6 7 7 8 9 6 8 0 7.1
GAN= DARA MIRELES MARCO ANTONIO 8 6 7 9 6 8 8 9 7 5 7.5
GAR= CIA HIGADERA ZEYNE LUCIA 8 7 7 10 7 10 9 10 8 2 8.4
GAR= CIA MARTINEZ DAVID 6 6 6 5 5 8 8 5 7 14 6.2
GAR= CIA VARELA JOANA YIRIBET 7 9 6 6 6 8 7 8 6 16 7
GOM= EZ HUERTA MISAEL JEHARIM 7 6 6 8 7 8 9 8 7 3 7.3
GON= ZALEZ AVILA SABINE ELIZABETH 7 8 7 9 8 9 9 9 8 2 8.2
GUE= RRERO MONTES MANUEL DE JESUS 8 8 6 9 6 8 9 10 10 5 8.2
GUE= VARA GARCIA MARCO ANTONIO 7 6 6 6 6 8 8 5 8 22 6.6
HER= NANDEZ FALCON SANTIAGO ROBERTO 8 7 6 8 6 10 8 6 8 5 7.4
IBA= RRA GODINA ROBERTO CARLOS 7 6 6 7 6 8 9 5 9 8 7
JIM= ENEZ MARIA NUVIA 6 8 8 7 6 8 7 8 8 12 7.3
MED= INA HERNANDEZ ALDAIR 7 7 7 7 6 9 9 8 8 3 7.5
MON= TELONGO CARDOZA DANIEL 8 7 6 9 7 8 9 10 10 2 8.2
MON= TELONGO CENICEROS JOSE SALVADOR 7 6 6 5 7 8 9 7 9 16 7.1
MOR= ALES SALAS IRENE SOFIA 9 10 10 10 8 10 9 10 8 4 9.3
NAV= ARRETE MERCADO YAZMIN ALEJANDRA 8 10 6 7 6 8 9 8 8 6 7.7
PAL= ACIO VALDEZ DIANA LAURA 7 8 9 8 6 8 8 5 7 9 7.3
PIN= EDA HERNANDEZ JUAN PAULO 7 9 7 6 7 8 9 5 8 6 7.3
REY= ES IBARRA CESAR ROBERTO 8 7 9 10 6 8 9 7 8 5 8
ROD= RIGUEZ GUTIERREZ PABLO MANUEL 8 7 7 6 6 8 9 7 9 0 7.4
TIN= OCO BARRAZA JUAN JESUS 6 7 6 5 6 9 8 5 6 23 6.4
CALIFICACIONES FASE I
3° D TURNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
ALC= ANTAR MARQUEZ GUILLERMO 7 6 7 8 6 7 9 6 7 2 7
BRE= TADO CHAVEZ CESAR OSVALDO 7 7 6 9 7 7 8 7 9 7 7.4
BUS= TOS MORALES IRVING NOEL 5 7 6 7 6 5 8 6 8 4 6.4
CAR= RILLO ZUÑIGA MARCO ALBERTO 8 8 7 7 7 8 9 8 9 5 7.8
CAS= TILLO FRANCO ALEJANDRO 7 7 6 8 6 7 8 9 9 5 7.4
CEN= ICEROS BARRERA CANDY ISABEL 10 10 9 10 8 10 10 10 9 0 9.5
CEN= ICEROS SOTO JESUS ANTONIO 5 6 7 7 6 7 8 6 8 5 6.6
CHA= VEZ FERMAN JESUS 8 6 8 9 7 7 9 8 8 2 7.7
CIC= EÑA CHAVARRIA KAREN CECILIA 8 7 7 8 6 7 9 10 9 3 7.8
DAV= ILA CRUZ JAIME ALEJANDRO 5 7 6 7 6 6 8 5 8 6 6.4
FER= NANDEZ SALAS JESUS ENRIQUE 7 7 6 9 7 7 8 6 7 4 7.1
FLO= RES SOSA MARIA DEL RAYO 9 10 8 10 8 9 9 10 9 0 9.1
GAR= CIA DE LA HOYA WILLIAM OMAR 8 10 8 10 7 9 10 10 9 0 9
GAR= CIA VANESSA 7 9 7 7 7 8 10 8 7 3 7.7
GON= ZALEZ FLORES MISAEL ANTONIO 5 7 6 5 5 5 9 6 7 17 6.1
HER= NANDEZ CASTILLO JONATHAN ISAAC 7 8 8 8 7 8 9 7 10 4 8
HER= NANDEZ RAMIREZ ALEJANDRO 5 7 6 6 6 8 8 5 8 2 6.5
MAR= TIN DEL CAMPO GARCIA DIANA LAURA 6 10 7 7 6 7 9 8 7 3 7.4
MON= ZON MOLINA ENILDA YESENIA 9 9 9 9 8 10 8 10 9 3 9
MOR= ALES GARCIA NADIA DEYANIRA 9 9 8 9 7 9 10 10 9 0 8.8
OLG= UIN IBARRA JOSE LUIS 6 8 7 7 7 7 8 6 8 1 7.1
ROB= LES CANDY 5 7 6 6 6 6 8 6 7 4 6.3
ROC= HA HERNANDEZ JOSE HERIBERTO 6 6 6 7 6 6 9 5 9 7 6.6
ROD= RIGUEZ ALVARADO JORGE ANTONIO 6 6 6 7 6 7 9 5 8 1 6.6
ROM= ERO CASALES KARLA PAOLA 8 6 8 9 7 7 9 6 7 10 7.4
SIF= UENTES OLVERA EDMUNDO ALEJANDRO 5 6 6 7 5 7 9 5 8 4 6.4
TOR= RES SOTO ALEJANDRA 10 10 9 10 10 10 9 9 9 0 9.5
VAR= ELA GUTIERREZ JANETH 6 10 6 6 6 5 8 5 6 0 6.4
VIL= LA ANIMA JUAN MANUEL 8 7 10 9 7 6 10 8 9 2 8.2
CALIFICACIONES FASE I
3° E TURNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= ILAR MONTELONGO JOSE MANUEL 7 8 6 6 6 5 8 5 6 28 6.3
ALV= ARADO GARCIA ALAN OSSIEL 7 8 6 7 6 6 9 5 6 14 6.6
ARG= UIJO BELTRAN AARON ALFREDO 9 7 9 7 6 8 8 8 7 4 7.6
BAR= RERA AGUILAR DANIEL ALEJANDRO 9 8 10 7 7 6 9 5 8 9 7.6
BAR= RERA AGUILAR ROCIO CAROLINA 7 7 6 6 6 7 8 7 9 20 7
BAR= RETERO GARCIA ALAN GERARDO 6 7 7 6 6 5 8 6 8 26 6.5
BOR= JAS RANGEL JESUS DANIEL 7 8 6 6 6 6 6 5 8 31 6.4
CAN= ALES VARELA ALAN JOVANNI 6 8 6 6 6 7 9 5 6 10 6.5
CAS= TILLO VAQUERA JENNIFER SUZETH 7 8 7 6 6 6 8 5 8 14 6.7
DIA= Z AVILA ESTEFANY ERIDANIA 9 9 9 6 6 8 8 9 9 21 8.1
ENR= IQUEZ ZUÑIGA MANUEL DE JESUS 5 8 6 6 5 7 8 6 8 15 6.5
GAL= INDO GANDARA HEBER OBED 9 9 8 7 6 7 9 8 8 3 7.8
GAR= CIA ARAGON JESUS GERARDO 9 10 7 6 7 7 8 6 9 15 7.6
GAU= CIN GARCIA LUIS GIOVANN 8 8 6 7 7 7 9 7 7 2 7.3
GOM= EZ SERRANO EVA ALEJANDRA 6 8 6 6 6 6 9 5 5 9 6.3
GUE= RRERO RAMOS LUIS CUAUHTEMOC 9 10 10 7 5 7 8 5 10 16 7.8
HER= NANDEZ PORTILLO MANUEL DE JESUS 8 8 7 5 5 6 7 5 8 47 6.5
JUA= REZ ALONDRA 6 8 6 7 5 6 7 5 6 16 6.2
LOP= EZ VITELA TANIA JAZMIN 8 8 7 6 6 6 9 5 5 12 6.6
MAR= TINEZ PEREZ MARDONIO ALDAHIR 10 8 7 7 7 8 9 7 8 7 7.8
PER= EZ MORA KARLA PATRICIA 5 8 8 5 5 5 7 6 5 35 6
ROC= HA VIDALES JOSE RAMIRO 5 9 6 7 6 8 8 6 7 7 6.8
ROD= RIGUEZ SANCHEZ RICARDO 5 8 7 6 5 6 8 6 8 17 6.5
SAN= CHEZ ALVAREZ VICTOR ADRIAN 7 8 6 6 6 7 8 9 8 13 7.2
SER= RANO GUTIERREZ ARACELY 7 8 8 6 7 7 8 5 8 9 7.1
SER= RANO YAÑEZ SERGIO SAID 10 9 10 9 9 10 10 10 10 0 9.6
SIF= UENTES VAZQUEZ ALEJANDRO 8 6 7 6 6 5 8 6 6 22 6.4
SOT= O TOVAR EVA MARIA 5 7 8 6 6 6 8 5 7 10 6.4
VIL= LA ANDRADE PERLA CECILIA 10 10 10 10 9 10 10 10 10 4 9.8
CALIFICACIONES FASE I
3° A TURNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
CAM= ACHO GOMEZ CHRISTIAN JOVANNI 9 6 5 5 6 7 9 5 5 53 6.3
ESP= ARZA MARQUEZ ANGEL DAVID 9 6 6 5 6 7 9 8 8 5 7.1
FLO= RES ALVAREZ JUAN CARLOS 8 6 6 5 6 6 9 5 7 2 6.4
FRA= IRE RAMIREZ JOSE EDUARDO 9 6 5 6 6 8 9 7 7 15 7
GAR= CIA REYES CECILIA MONSERRATH 8 8 6 6 8 9 8 8 8 2 7.6
GUT= IERREZ CAMPILLO ARVIN NOEL 7 9 8 6 7 8 10 10 8 0 8.1
GUT= IERREZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO 8 9 10 9 9 9 10 9 8 0 9
MEJ= IA GARCIA MANUEL ALDAIR 9 8 7 7 7 8 9 8 9 0 8
NAJ= ERA ENRIQUEZ JUAN MARCOS 10 9 9 9 8 9 10 10 8 0 9.1
POS= ADA RODRIGUEZ RAYMUNDO DE JESUS 10 10 8 7 9 10 10 10 9 0 9.2
RAM= IREZ CALDERON MARIA ALONDRA 10 9 9 9 9 10 10 10 10 0 9.5
RIV= ERA SALAS ALEXA CAROLINA 9 7 6 7 7 9 7 9 7 0 7.5
ROD= RIGUEZ BRETADO KEILA MARIELA 8 9 7 8 8 9 9 6 8 0 8
RUI= Z MORALES ESMERALDA LIZBETH 8 7 7 7 9 10 10 8 9 0 8.3
SAL= AICES RIVERA BRENDA YAZMIN 9 6 6 5 6 8 7 9 6 4 6.8
SEG= URA MELCHOR FRANCISCO 8 7 5 7 6 8 9 5 6 11 6.7
VAL= TIERRA TORRES ALONDRA 10 9 7 8 8 10 10 9 8 0 8.7
VAR= ELA GONZALEZ KAREN VALERIA 10 9 7 9 9 9 9 9 10 0 9
CALIFICACIONES FASE I
3° B TURNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
ANI= MA MURO CARLOS 8 6 5 6 6 7 8 5 5 90 6.2
BRE= TADO PAEZ ALBERTO 6 6 5 5 6 5 9 6 5 81 5.8
CAS= TAÑEDA NEVAREZ HUGO ALBERTO 6 10 7 9 8 7 10 9 9 1 8.3
CHA= VARRIA GARCIA JORGE LUIS 5 6 5 5 6 7 8 5 5 79 5.7
COR= DOVA GURROLA MARCELA 6 8 5 7 8 6 9 8 8 16 7.2
DE = SANTOS QUIÑONES CRISTIAN GUSTAVO 9 9 8 10 10 9 9 9 8 0 9
GAR= CIA VILLEGAS JOSE VICTOR 6 6 6 5 6 7 8 8 7 3 6.5
IBA= RRA UOD SUZANA 6 8 6 7 6 7 8 7 6 12 6.7
LOP= EZ RAMIREZ MARIA DANIELA 8 8 6 8 7 7 9 8 7 7 7.5
MAR= TIN DEL CAMPO ESPARZA CRISTAL 8 9 6 7 8 7 10 8 8 0 7.8
MON= TELONGO ARGUIJO MAYRA HAZEL 9 8 6 10 7 7 8 10 8 2 8.1
PER= EZ AYALA CYNDEL GUADALUPE 5 8 6 9 8 7 8 8 6 16 7.2
PER= EZ PUENTES LUIS EDUARDO 5 5 5 5 5 5 10 5 5 89 5.5
RAM= IREZ OLIVAS MAURO 6 8 6 10 8 9 10 9 7 0 8.1
ROD= ELA ESQUIVEL BELEN 9 7 6 8 7 8 10 8 7 6 7.7
VAL= ADEZ ALVAREZ MARCO ANTONIO 5 6 5 5 5 6 8 7 5 34 5.7
VAL= ENZUELA CENICEROS ADRIEL GIOVANNY 8 8 6 7 7 7 9 8 8 0 7.5
VAR= ELA GONZALEZ JONATHAN GUADALUPE 7 7 6 9 7 6 9 9 8 0 7.5
VIL= LARREAL HERNANDEZ JOSE ARMANDO 8 9 8 9 8 7 9 8 8 7 8.2
CALIFICACIONES FASE I
3° C TURNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
DEL= GADO GANDARA SARAI 8 8 7 8 8 8 8 7 7 1 7.6
FRA= IRE VAQUERA GERARDO 6 6 5 8 6 7 9 7 6 31 6.6
GAR= CIA HERRERA EFRAIN DANIEL 5 5 5 6 5 5 5 5 5 34 5.1
GAR= CIA MIRELES MAYRA CECILIA 7 8 6 10 7 7 8 8 6 1 7.4
GON= ZALEZ CHAVEZ OSCAR FERNANDO 6 6 5 5 6 7 9 6 7 9 6.3
GUT= IERREZ ESPINOZA SAMUEL ARMANDO 8 6 6 8 6 6 8 9 7 1 7.1
HER= NANDEZ RAMIREZ CINTHIA MARISOL 6 6 6 7 7 7 7 9 8 0 7
HUR= TADO RANGEL KARLA ELIZABETH 9 9 7 10 9 10 10 10 10 0 9.3
IBA= RRA MARTINEZ JOSE ARMANDO 5 7 6 8 6 8 8 8 7 10 7
LAV= ALLE GARCIA ALAN GUILLERMO 6 5 5 6 6 7 9 9 6 23 6.5
LED= ESMA CASTAÑEDA LUIS ANGEL 7 7 6 7 7 7 9 8 7 0 7.2
MAT= A RAMIREZ ANDREA JAQUELINE 7 7 6 7 8 9 8 8 8 0 7.5
MEN= DOZA CORDOBA KARLA LUCINA 8 9 7 9 8 8 10 9 10 3 8.6
MEN= DOZA SAMANIEGO MARIA GUADALUPE 10 10 8 9 9 9 8 10 10 0 9.2
ONT= IVEROS NUNEZ PAOLA AGUSTINA 6 9 6 7 8 8 8 9 8 0 7.6
ROJ= AS GONZALEZ ELMER JAVIER 9 9 8 9 7 8 8 8 6 1 8
SAL= AZAR ALMEDA ARNULFO 9 5 5 5 6 8 8 8 6 14 6.6
CALIFICACIONES FASE I
3° D TURNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA F.C.Y E. EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
GAR= CIA REYES LILIANA ITZEL 9 9 7 9 8 10 9 10 9 3 8.8
GOM= EZ MORALES NATALIA 9 9 7 9 9 10 9 9 6 5 8.5
HER= NANDEZ SILVAS LETICIA PAOLA 9 10 7 10 9 10 10 10 8 2 9.2
HER= RERA RIVERA OCTAVIO ALEJANDRO 9 8 8 8 9 10 9 9 8 4 8.6
IBA= RRA JIMENEZ MARLEN ESTRELLA 8 9 6 7 8 8 9 9 10 6 8.2
IBA= RRA MARTINEZ CARLOS ANTONIO 8 5 5 6 6 7 9 9 5 16 6.6
JIM= ENEZ JIMENEZ JUDITH AURORA 6 6 5 5 6 5 5 8 6 88 5.7
MEZ= A MIRANDA LUIS ANGEL 6 6 5 5 6 5 6 5 7 12 5.6
MOR= ENO ALVARADO LEILA MARITZA 8 8 6 6 7 9 9 9 7 8 7.6
NAV= ARRETE RUBIO JARETH OMAR 8 5 5 5 5 6 9 8 8 55 6.5
ORT= EGA GOMEZ ENRIQUE 8 6 5 6 6 7 9 8 8 20 7
ORT= EGA YARELY 6 6 5 5 6 10 5 9 7 62 6.5
ROD= RIGUEZ CASTRO VICTOR MANUEL 7 6 6 5 6 5 9 5 6 16 6.1
ROD= RIGUEZ VITELA VALENTIN 8 6 5 5 6 7 6 5 6 32 6
ROM= ERO JUAREZ NORMA GUADALUPE 8 7 6 5 6 7 7 8 6 18 6.6
SAN= CHEZ NAJERA GABRIELA GUADALUPE 8 8 6 6 8 9 9 8 8 2 7.7
SOT= O BRICEÑO JUAN PABLO 6 6 5 5 6 8 5 8 7 43 6.2
TRI= ANA OROZCO JOANA GUADALUPE 8 7 5 6 6 8 8 9 8 33 7.2
VAL= LES ALVARADO BRISA 8 8 7 6 8 9 5 9 8 22 7.5
ZAM= ARRIPA ALVARADO ROSA ISELA 9 10 8 9 8 10 10 9 10 1 9.2
------=_NextPart_01CC9F9A.85B3B9F0 Content-Location: file:///C:/AA43C813/calificaciones_periodo_1_grado_3_archivos/filelist.xml Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/xml; charset="utf-8" ------=_NextPart_01CC9F9A.85B3B9F0--