MIME-Version: 1.0 X-Document-Type: Workbook Content-Type: multipart/related; boundary="----=_NextPart_01CC9F99.3C66E250" Este documento es una página web de un solo archivo, también conocido como archivo de almacenamiento web. Si está viendo este mensaje, su explorador o editor no admite archivos de almacenamiento web. Descargue un explorador que admita este tipo de archivos, como Windows® Internet Explorer®. ------=_NextPart_01CC9F99.3C66E250 Content-Location: file:///C:/AA43C812/calificaciones_periodo_1_grado_2.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="windows-1252" <body> <p>Esta página utiliza marcos que su explorador no admite.</p> </body> ------=_NextPart_01CC9F99.3C66E250 Content-Location: file:///C:/AA43C812/calificaciones_periodo_1_grado_2_archivos/stylesheet.css Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/css; charset="windows-1252" tr {mso-height-source:auto;} col {mso-width-source:auto;} br {mso-data-placement:same-cell;} .style0 {mso-number-format:General; text-align:general; vertical-align:bottom; white-space:nowrap; mso-rotate:0; mso-background-source:auto; mso-pattern:auto; color:windowtext; font-size:10.0pt; font-weight:400; font-style:normal; text-decoration:none; font-family:Arial; mso-generic-font-family:auto; mso-font-charset:0; border:none; mso-protection:locked visible; mso-style-name:Normal; mso-style-id:0;} td {mso-style-parent:style0; padding-top:1px; padding-right:1px; padding-left:1px; mso-ignore:padding; color:windowtext; font-size:10.0pt; font-weight:400; font-style:normal; text-decoration:none; font-family:Arial; mso-generic-font-family:auto; mso-font-charset:0; mso-number-format:General; text-align:general; vertical-align:bottom; border:none; mso-background-source:auto; mso-pattern:auto; mso-protection:locked visible; white-space:nowrap; mso-rotate:0;} .xl65 {mso-style-parent:style0; text-align:center; vertical-align:middle;} .xl66 {mso-style-parent:style0; text-align:left; vertical-align:middle;} .xl67 {mso-style-parent:style0; font-size:9.0pt; font-family:Arial, sans-serif; mso-font-charset:0; text-align:center; vertical-align:middle;} .xl68 {mso-style-parent:style0; font-size:9.0pt; font-weight:700; font-family:Arial, sans-serif; mso-font-charset:0; text-align:center; vertical-align:middle; border:.5pt solid windowtext; background:#963634; mso-pattern:black none;} .xl69 {mso-style-parent:style0; font-weight:700; font-family:Arial, sans-serif; mso-font-charset:0; text-align:center; vertical-align:middle;} .xl70 {mso-style-parent:style0; text-align:left; vertical-align:middle; border:.5pt solid windowtext;} .xl71 {mso-style-parent:style0; text-align:center; vertical-align:middle; border:.5pt solid windowtext;} ------=_NextPart_01CC9F99.3C66E250 Content-Location: file:///C:/AA43C812/calificaciones_periodo_1_grado_2_archivos/tabstrip.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="windows-1252"
 calificacion= es_periodo_1_grado_ 
------=_NextPart_01CC9F99.3C66E250 Content-Location: file:///C:/AA43C812/calificaciones_periodo_1_grado_2_archivos/sheet001.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="windows-1252"
CALIFICACIONES FASE I
2° A T= URNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= IRRE JUAREZ BRENDA ALICIA 10 9 8 8 10 10 10 10 9 0 9.3
ANT= UNA BARAJAS REBECA ANALY 7 8 6 6 7 7 10 9 10 11 7.7
ARR= ITOLA URIARTE ALEIDA DEL ROCIO 10 10 9 9 10 9 10 10 10 0 9.6
ARR= OYO TORRES NANCY 7 8 7 7 8 7 10 9 8 2 7.8
AVI= LA RODRIGUEZ YARELI ISABEL 10 10 9 9 9 9 10 10 9 0 9.4
BUE= NO LOPEZ LUIS EDUARDO 8 8 10 8 8 7 9 5 7 2 7.7
CAR= DONA VILLASANA JOSE ALBERTO 8 8 6 8 8 6 9 9 9 1 7.8
CAZ= ALES IBARRA JUAN ANTONIO 10 9 10 9 9 9 10 10 9 0 9.4
CER= VANTES FRAIRE OMAR 6 9 6 7 8 6 10 10 8 8 7.7
CHA= IREZ PEÑA JULISSA 9 8 8 8 7 7 10 9 7 0 8.1
DE = LA HOYA MORALES HARIATNE JASMIN 9 7 7 6 7 7 10 9 7 2 7.6
FRA= YRE VILLARREAL CINTYA 10 9 10 9 9 8 10 10 9 0 9.3
FRA= YRE VILLARREAL SARAI 10 10 8 9 9 7 10 10 9 0 9.1
GAL= INDO DUARTE KAREN ESTEFANIA 6 9 6 7 8 7 10 9 8 0 7.7
GAR= CIA GARCIA ALDO 7 8 8 7 7 6 10 10 7 0 7.7
GOD= OY FRAYRE PAULINA 8 7 6 7 8 7 10 10 7 0 7.7
GOM= EZ CISNEROS DANNA MEREDITH 10 9 10 10 10 10 10 10 10 0 9.8
GON= ZALEZ GARCIA DANIEL 8 8 10 7 8 7 9 6 9 1 8
GON= ZALEZ GUTIERREZ MIGUEL 6 7 7 6 6 7 10 7 7 0 7
GON= ZALEZ RETANA MAYRA ALEJANDRA 8 9 9 9 9 9 10 10 9 0 9.1
GUE= VARA SILVA EVELIN BERENICE 8 8 6 8 9 7 10 10 7 1 8.1
LOP= EZ LIMON JOSE FRANCISCO 9 9 10 9 10 8 10 10 10 0 9.4
LOP= EZ ROBLES ADILENE 8 9 8 8 10 7 9 10 7 0 8.4
MOR= ALES HURTADO BRAYAN HUMBERTO 5 7 7 5 5 6 9 5 9 6 6.4
PEÑ= A GARCIA ANA LUCIA 9 9 9 9 10 10 9 10 8 0 9.2
RAM= IREZ HERNANDEZ YAHTZIRI DEL CARMEN 10 9 9 8 10 9 10 10 8 0 9.2
ROC= HA PEREZ VALERIA GUADALUPE 7 9 9 9 8 7 10 10 8 2 8.5
ROM= ERO PONCE MINERVA BELEM 8 10 8 8 8 8 10 9 9 1 8.6
SEA= DE GONZALEZ MELISSA 9 9 8 8 9 10 9 10 8 0 8.8
SEA= DE LEYVA LUISA FERNANDA 9 10 6 8 8 9 9 10 8 1 8.5
SOS= A GARCIA JAIRO 8 8 7 7 8 7 10 7 7 0 7.6
TOR= IZ GARCIA JARELY 9 8 7 8 8 8 10 10 8 3 8.4
VAR= GAS BARBOZA JENNIFER GRICEL 8 10 10 9 9 8 10 9 10 4 9.2
VAR= GAS GONZALEZ OSCAR JAVIER 9 10 10 9 9 7 10 9 9 0 9.1
CALIFI= CACIONES FASE I
2° B T= URNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= ILAR LOPEZ MARCO ANTONIO 8 9 9 7 9 8 10 9 10 3 8.7
AGU= IRRE RIVERA ALEJANDRA 7 9 7 9 9 9 9 10 8 1 8.5
ALE= MAN MORENO ADRIAN HASSAEL 7 6 7 6 8 9 9 7 8 6 7.4
ARR= EOLA LUNA PERLA GUADALUPE 9 8 9 8 9 9 10 10 8 2 8.8
AYA= LA MERCADO FELIX ANTONIO 9 9 6 9 10 9 10 10 7 3 8.7
DIA= Z LARRY 8 10 8 7 7 8 9 9 8 8 8.2
ELI= ZONDO ZAMORA FRIDA YADIRA 9 9 7 8 9 8 10 10 8 1 8.6
ENR= IQUEZ CORDOVA JOSE MANUEL 7 8 8 8 8 8 8 8 8 3 7.8
GAL= VAN NAJERA CARLOS MISAEL 8 8 6 7 8 8 9 10 6 2 7.7
GAR= CIA ALARCON GERARDO 5 6 6 6 6 7 9 9 6 2 6.6
GOM= EZ SOTO ISIDRO 8 9 10 9 10 9 10 10 9 0 9.3
GOM= EZ VAQUERA KAREN DENISSE 9 8 7 8 7 9 10 10 9 0 8.5
GUE= RECA MONTELONGO CARLOS IVAN 8 8 7 8 8 8 9 10 9 1 8.3
GUE= RRERO ANTUNA ALEJANDRO 6 8 6 5 7 8 9 5 6 1 6.6
GUE= RRERO GONZALEZ ANAHI 9 10 9 9 9 9 10 10 10 0 9.4
HEL= GUERA ZERMEÑO JESUS GERARDO 6 7 8 6 6 7 9 5 7 10 6.7
HER= RERA GARCIA EVA MARIA 8 8 7 8 7 9 10 8 8 6 8.1
HER= RERA HERNANDEZ KARLA ARACELY 8 9 7 8 7 8 9 6 8 1 7.7
MAR= TINEZ GONZALEZ MARIANA 5 6 6 5 7 8 9 7 5 4 6.4
MAR= TINEZ PANTOJA MANUEL ZAHID 5 8 7 6 7 8 10 9 7 0 7.4
MAR= TINEZ SALCEDO CESAR ALEJANDRO 8 8 6 7 7 9 9 10 8 0 8
MOR= ENO CONTRERAS YENNI ARACELY 9 10 10 8 9 9 9 9 9 1 9.1
NAJ= ERA MARTINEZ ALEXIS RICARDO 8 8 6 8 7 8 10 10 9 0 8.2
RUI= Z ROBLES ISAIAS SALOMON 5 6 6 5 5 8 8 5 6 13 6
SAL= AZAR RODRIGUEZ KARLA ABRIL 8 9 7 8 8 8 10 10 8 0 8.4
SAL= AZAR VALTIERRA DENISSE 9 9 7 8 9 10 10 10 7 1 8.7
SEV= ILLA RODRIGUEZ MARIA DE JESUS 8 7 6 6 7 9 9 9 6 1 7.4
SIF= UENTES REYES ALEXIA FERNANDA 10 10 10 10 10 10 10 10 9 0 9.8
SOSA RODRIGUEZ JOSE ROBERTO 8 9 7 6 9 9 9 10 6 0 8.1
SOT= O NEVAREZ GUSTAVO ADOLFO 7 9 6 7 7 9 9 10 8 1 8
VAL= DEZ GAYTAN ALDO JAVIER 8 9 10 9 10 9 10 6 10 1 9
VAR= GAS BARRETERO LIZETH ADRIANA 8 9 10 9 9 9 9 10 9 0 9.1
VAR= GAS ESTRADA ZAYRA JESSICA 6 7 7 6 7 9 10 10 6 3 7.5
ZUÑ= IGA CORONADO JENNIFER ALONDRA 9 7 6 8 7 9 10 10 6 1 8
CALIFI= CACIONES FASE I
2° C T= URNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
ALV= ARADO GONZALEZ JOSE FRANCISCO 9 8 6 8 8 7 9 9 9 0 8.1
ALV= ARADO GURROLA YAMILETH 9 8 7 8 7 9 9 10 7 0 8.2
ANI= MA SERRANO SANJUANITA 9 9 8 7 9 8 9 10 7 0 8.4
ART= EAGA VALENZUELA ROBERTO JAIR 9 8 8 7 7 8 9 8 7 8 7.8
BAR= RERA CONTRERAS KAROL EUNICE 9 8 6 7 7 7 9 10 8 0 7.8
BER= MUDEZ MENDOZA ESMERALDA LISSETH 9 7 6 7 5 6 8 7 7 0 6.8
BRE= TADO VALTIERRA ARELY ALEJANDRA 9 7 6 6 7 7 9 10 6 1 7.4
CAM= POS ALANIS ISRAEL 8 8 6 7 8 6 9 9 6 9 7.4
CAR= RILLO REYES CASANDRA JAQUELINE 8 8 6 6 6 7 9 9 5 4 7.1
DAV= ILA SANCHEZ ALAN 8 8 6 7 6 7 9 9 8 8 7.5
DOM= INGUEZ GONZALEZ EVERARDO 7 8 7 6 6 7 9 10 8 6 7.5
ESP= ARZA GUTIERREZ MANUEL DE JESUS 7 8 6 5 6 5 9 6 8 9 6.6
EST= RADA GONZALEZ DAVID EDUARDO 8 7 6 5 7 6 8 8 7 7 6.8
FAL= CON ARREOLA ALICIA 9 10 10 10 10 9 9 10 10 0 9.6
FLO= RES SANCHEZ VALERIA ADILENE 9 8 6 7 8 8 9 10 9 0 8.2
FLO= RES VELAZQUEZ OSCAR 9 8 7 7 6 6 9 8 7 2 7.4
FRA= YRE DELGADO VICTOR OBED 8 6 6 5 7 6 9 5 7 3 6.5
GON= ZALEZ RAMIREZ GERARDO ALONSO 8 8 7 8 7 7 9 9 8 1 7.8
GON= ZALEZ RODRIGUEZ MARIA LUISA 9 9 8 9 9 10 9 10 8 0 9
LUN= A BRETADO PAOLA GUADALUPE 9 10 10 9 10 8 9 10 10 0 9.4
LUN= A LEYVA ELIZABETH 9 10 10 8 9 9 9 10 7 1 9
MON= TELONGO BAIDON JOYCE 9 10 8 9 9 8 9 10 9 0 9
MOR= ALES RAMIREZ JORGE LUIS 7 7 6 5 6 6 8 6 6 20 6.3
MOR= ENO HERNANDEZ NIMCY SIRENIA 9 10 8 7 7 8 9 10 10 7 8.6
MOR= ENO VAZQUEZ JENRY FERNANDO 8 7 6 6 5 5 9 10 7 7 7
PER= ALTA BERUMEN CARLOS DANIEL 7 10 6 6 6 6 9 6 8 2 7.1
PLA= SENCIA GUZMAN BRIAN 9 8 6 7 7 6 9 8 6 2 7.3
RIO= S ZAVALA JUAN MANUEL 8 8 8 5 6 6 9 5 5 6 6.6
RUI= Z TORRES FRANCIA 9 9 8 9 9 7 9 10 8 2 8.6
SAN= DOVAL ALVAREZ JOSE PABLO 9 8 7 8 8 7 9 10 9 1 8.3
SAN= TIESTEBAN MANCILLAS GEORGINA SELENE 9 9 6 8 8 8 9 10 8 0 8.3
TRI= ANA VARELA YOSELIN 9 9 8 9 8 8 9 10 8 1 8.6
VAL= DEZ RETANA KAREN 9 10 10 10 10 10 9 10 9 0 9.6
VIL= LARREAL DIAZ PABLO ARTURO 9 7 6 7 7 6 9 8 6 0 7.2
CALIFI= CACIONES FASE I
2° D T= URNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
CEN= ICEROS MORALES LUIS JACOBO 7 5 6 5 6 6 9 6 6 6 6.2
CHA= IREZ RODRIGUEZ ZURIEL ALBERTO 9 7 6 5 7 7 9 8 7 4 7.2
CHA= VARRIA REYES FRANCISCO 9 7 6 5 7 8 10 9 8 3 7.6
CON= TRERAS CARDONA WANDA ALEXANDRA 9 9 7 8 10 10 10 9 8 0 8.8
DOM= INGUEZ MALDONADO JAIME ALEXEY 9 8 10 8 10 10 10 10 10 0 9.4
ESC= OBEDO NEVAREZ SANJUANA VICTORIA 7 6 6 6 7 9 8 10 6 0 7.2
GAR= CIA COVARRUBIAS JUAN MANUEL 9 6 6 5 6 6 9 9 8 0 7.1
GAR= CIA GARCIA JOVANNY MIGUEL 6 10 6 5 5 5 8 5 6 10 6.2
GAR= CIA SALAZAR RUBEN 8 7 7 6 7 9 9 8 8 4 7.6
GOD= INA ALVARADO CINDY ESMERALDA 7 5 7 5 6 7 9 6 5 3 6.3
GOM= EZ- ZAVALA LORENA 6 8 6 5 5 5 8 5 7 5 6.1
GUA= DARRAMA HIRACHETA JAQUELINE ELENA 9 9 7 8 8 7 10 10 8 1 8.4
GUT= IERREZ HERNANDEZ ZULEIMA 7 8 6 7 8 8 9 8 5 0 7.3
HER= NANDEZ GOMEZ HECTOR ABRAHAM 7 6 6 6 6 7 9 8 10 1 7.2
HER= RERA SARABIA DIANA 9 6 7 8 7 8 9 8 8 0 7.7
JIM= ENEZ ALONDRA 7 10 6 7 7 8 9 7 5 0 7.3
LOP= EZ FLORES KARLA JANETH 6 6 7 6 7 8 8 6 5 5 6.5
MED= INA HERNANDEZ ADRIANA 9 7 7 8 9 9 10 9 7 1 8.3
MENA CONTRERAS IPSA JUDITH 9 8 7 7 9 10 10 6 8 4 8.2
MON= TELONGO MALDONADO SIRIA YAMILEX 8 8 6 8 8 8 8 9 5 0 7.5
MON= TELONGO MURO BIANCA MARIBEL 7 5 7 5 5 7 8 10 5 21 6.5
MOR= ENO VAZQUEZ CELESTE YERALDIN DE LOS ANGELES 6 6 6 6 6 7 8 8 6 12 6.5
OVA= LLE SANTOS EFREN 9 8 6 5 7 6 8 6 7 10 6.8
PAU= DA MORENO IVANA DANIELA 9 9 10 9 9 10 9 10 8 0 9.2
PER= ALTA ARTIAGA JESUS 9 6 6 5 8 7 10 6 8 2 7.2
PUE= NTES RAMIREZ AYLIN DOMINIQUE 9 8 7 7 8 7 9 9 6 6 7.7
RIO= S CORDERO CINTHIA DANIELA 9 10 10 9 10 10 9 10 10 0 9.6
RIV= AS ARGUIJO JUAN MANUEL 8 7 6 5 6 6 8 6 8 8 6.6
ROC= HA VIDALES LUIS GERARDO 9 5 6 5 6 7 9 6 6 2 6.5
SAL= AZAR CHAVEZ ZAYRA JOVANA 9 8 7 5 7 8 9 10 9 8 8
SER= RANO ENRIQUEZ HECTOR MANUEL 9 7 7 6 7 7 10 9 8 2 7.7
VAL= TIERRA MEZA EDGAR OMAR 7 5 7 6 7 8 9 10 10 8 7.6
VAZ= QUEZ AGUILAR JESSICA GUADALUPE 7 7 7 6 7 8 8 9 9 2 7.5
VEL= AZQUEZ VALDEZ AMPARO MICHELLE 7 5 6 6 6 8 9 10 5 2 6.8
ZAM= ARRIPA PEREZ CARLOS DANIEL 7 8 9 7 6 8 9 8 6 3 7.5
CALIFI= CACIONES FASE I
2° E T= URNO MATUTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= IRRE HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER 5 6 7 7 7 6 8 9 7 3 6.8
ALV= ARADO BARRERA CRISTIAN MANUEL 7 8 7 8 8 7 9 7 8 7 7.6
ALV= AREZ ALMAZAN EDUARDO 7 8 6 8 9 6 8 9 6 7 7.4
ANG= EL JUAN MANUEL 5 6 6 7 8 5 9 5 5 0 6.2
BAR= RETERO MORALES GERARDO 7 7 7 8 8 7 9 5 8 7 7.3
CIC= EÑA RAMIREZ LUISA FERNANDA 9 9 7 9 7 8 10 8 7 0 8.2
COR= DOBA ESPARZA ALONSO 5 5 6 7 7 5 7 8 6 4 6.2
DIA= Z PEREZ EDNA CITLHALI 8 9 6 9 9 8 10 9 8 0 8.4
ESP= INOZA MENDOZA MAYRA GISELA 8 8 6 9 8 9 9 7 8 0 8
ESP= INOZA ROCHA LUIS ALONSO 5 7 7 9 7 5 7 5 5 6 6.3
ESQ= UIVEL MEJIA KAREN MELISSA 5 7 6 7 7 7 8 6 6 8 6.5
GAL= INDO NEVAREZ BRENDA ESMERALDA 9 9 8 9 9 8 10 10 8 0 8.8
GAR= CIA MARRERO LUIS DAVID 9 10 9 8 8 8 8 8 10 1 8.6
GAR= CIA MARTINEZ YUREMI 10 8 10 9 10 8 9 10 10 0 9.3
GUR= ROLA GOMEZ LESLEE ODALIS 6 7 7 8 8 5 8 8 7 5 7.1
HER= NANDEZ GARCIA ARELY LIZETH 6 7 6 8 9 5 7 6 7 7 6.7
HER= NANDEZ JIMENEZ EDWIN JAIR 6 7 6 7 7 6 9 7 7 3 6.8
LEY= VA VAQUERA MARGARITA 6 8 5 7 7 6 9 8 8 2 7.1
LOP= EZ ESCALERA MARIANA LIZBETH 9 10 9 8 10 8 10 10 9 0 9.2
MAN= CILLAS AGUILERA JOSE 6 7 6 7 8 6 9 7 6 0 6.8
MAR= TINEZ ROCHA JOSELIN GUADALUPE 6 7 9 8 8 6 9 6 5 1 7.1
MOR= ENO BERUMEN VALERIA JAZMIN 7 8 7 8 9 8 9 8 6 0 7.7
NAV= A QUIROZ JOSE ALFONSO 6 7 6 8 9 6 8 6 6 4 6.8
PER= ALES CABRALES ELIACIM 6 7 6 8 8 7 8 6 8 4 7.1
RAM= IREZ FRAIRE ANGEL 7 7 6 9 9 7 9 6 8 1 7.5
RAM= IREZ RODRIGUEZ JUDITH ALEJANDRA 8 7 6 9 9 8 9 9 6 0 7.8
SAL= AZAR QUIROZ ALDO EMMANUEL 10 8 9 9 8 8 10 10 10 3 9.1
SAN= CHEZ ORTEGA BRENDA 8 8 7 9 10 7 10 10 8 1 8.5
SER= RANO MORALES PAOLA NATALIA 9 10 6 10 10 8 10 8 7 1 8.6
SON= ORA ESPINOZA LISSY LIZBETH 6 8 6 9 9 9 8 6 7 6 7.5
TOC= A SILVA PEDRO URIEL 6 7 6 8 9 6 7 6 8 4 7
TOR= RES SOTO ALDO 8 8 9 9 8 9 8 8 10 2 8.5
TRI= LLO ALCALDE ZULMA IVONNE 9 9 7 9 10 8 8 10 9 1 8.7
VAL= DEZ MORALES HORACIO GIOVANI 6 7 6 7 7 7 8 6 6 5 6.6
CALIFI= CACIONES FASE I
2° A T= URNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
ALB= A MATA MARIA GUADALUPE 8 9 7 10 8 8 10 7 9 1 8.4
ALV= ARADO BERMUDEZ MARITZA JAZMIN 8 8 6 8 8 9 10 8 7 5 8
BRE= TADO MORALES DANIEL ARMANDO 7 6 5 6 6 9 8 8 8 20 7
CAS= TILLO TORRES ULISES 7 7 6 6 6 8 8 10 8 11 7.3
COR= DOVA GURROLA JR JAIME 7 7 6 7 6 9 10 7 8 10 7.4
DEL= GADO PEREZ DAVID 8 8 6 9 9 9 10 8 8 1 8.3
DOM= INGUEZ NAVA FRITZI CANDELARIA 8 9 6 9 8 8 10 9 10 7 8.5
GAR= CIA IBARRA JOSE FRANCISCO 7 6 5 5 6 7 10 5 6 8 6.3
GON= ZALEZ BORJAS NOE 9 8 8 9 9 9 10 8 10 2 8.8
HER= NANDEZ PEREZ FERNANDO 6 6 5 6 7 7 10 6 7 7 6.6
HER= NANDEZ RAMIREZ VICTOR HERNAN 8 8 6 8 7 7 10 6 8 5 7.5
LUN= A MARIN ENRIQUE 8 6 6 9 8 8 10 10 6 10 7.8
MEJ= IA ALBA YARETZY VIANEY 8 9 6 7 8 8 10 9 7 1 8
MEN= DOZA ORONA KENDY BERENICE 7 9 6 8 8 7 10 7 6 18 7.5
NUÑ= EZ DE LEON JOSE PABLO 6 6 5 5 6 8 6 5 7 10 6
OLM= OS MENDIETA NANCY BERENICE 7 7 6 6 7 8 10 9 6 2 7.3
ONT= IVEROS ALVAREZ ALAN JOVANI 7 6 5 6 6 8 10 6 5 18 6.5
ROD= ELA REYES ADRIAN 7 6 6 6 7 8 10 5 7 11 6.8
ROD= RIGUEZ LLANAS MARTIN 7 6 7 9 9 8 10 7 8 0 7.8
ROD= RIGUEZ MARTINEZ GILBERTO 7 7 6 8 9 8 10 7 6 1 7.5
CALIFI= CACIONES FASE I
2° B T= URNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= ILERA ZUÑIGA GISELA 9 9 8 10 9 10 10 10 10 0 9.4
BAL= LIN JUAREZ MARIBEL 8 8 7 8 9 9 10 9 8 0 8.4
BAR= RETERO CASTILLO LAURA NAYELI 7 6 6 5 6 5 10 8 7 19 6.6
BRI= SEÑO OLGUIN MANUEL FILIBERTO ARIZAY 7 6 6 5 7 7 10 6 6 7 6.6
ENR= IQUEZ SONORA RICARDO DANIEL 8 6 5 6 7 8 8 5 7 10 6.6
FLO= RES GUZMAN FRANCISCO GERARDO 8 10 5 5 6 8 10 5 6 11 7
GON= ZALEZ SOTUYO BLANCA MARGARITA 8 8 7 8 8 8 8 7 8 7 7.7
HER= RERA CHAVEZ ROSA ISELA 8 6 6 5 8 8 10 10 6 12 7.4
HER= RERA RIVERA DANIEL ALBERTO 8 7 6 8 9 9 10 8 8 0 8.1
MAR= TIN DEL CAMPO DAVID 5 6 5 5 6 7 7 5 6 30 5.7
MON= TES LEYVA MANUEL ENRIQUE 10 10 9 10 10 10 8 10 8 0 9.4
MOR= AN JAQUEZ MIRIAM LIZETH 7 6 6 5 7 9 10 9 8 4 7.4
MOR= AN JAQUEZ VICTOR MANUEL 5 6 5 5 6 8 10 6 5 26 6.2
MOR= ENO GOMEZ CESIAH AIDEE 8 7 6 6 9 8 9 6 6 5 7.2
NIC= IO NICIO ALONDRA JAZMIN 8 7 6 6 8 8 10 6 8 0 7.4
NUÑ= EZ VERDUGO CESAR EDUARDO 8 6 7 6 7 8 10 5 7 5 7.1
PER= ALES IBARRA BRIAN EDUARDO 9 8 6 6 7 7 8 9 7 11 7.4
RAM= IREZ GARCIA ROSA ISELA 7 6 5 5 7 7 8 9 7 10 6.7
ZAM= ARRIPA ALVARADO ROBERTO CARLOS 8 6 8 6 8 8 10 6 6 0 7.3
CALIFI= CACIONES FASE I
2° C T= URNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AGU= ILAR BARRETERO CARLOS AXEL 6 6 5 5 6 6 9 6 7 34 6.2
BAR= RETERO CASTILLO BRENDA ADILENE 7 7 6 5 7 7 10 8 6 0 7
BEC= ERRA ONTIVEROS FRANCISCO JAVIER 6 5 5 5 6 5 10 7 7 63 6.2
CAM= POS VAZQUEZ LEONARDO 10 10 9 10 10 10 10 10 8 0 9.6
COR= ONADO LUNA FABIOLA BERENICE 8 7 7 8 8 8 10 9 7 3 8
DAJ= UI RIOS ANGEL SAMUEL 7 7 6 7 8 7 10 8 8 1 7.5
DE = LARA GARCIA MARIA GUADALUPE 8 10 6 9 7 9 9 8 7 11 8.1
GAR= CIA CHAVARRIA EDUARDO 7 6 5 5 6 6 8 6 7 12 6.2
JAQ= UEZ RODELA MARIA DE LOS ANGELES 7 6 6 10 7 7 10 8 7 2 7.5
LOP= EZ MARQUEZ JUAN MANUEL 6 6 5 5 6 6 10 6 6 32 6.2
MAR= TINEZ ROCHA HECTOR ISAAC 6 6 5 5 7 6 9 7 6 53 6.3
MATA BRACAMONTES JULIA JAZMIN 6 6 6 6 7 9 10 8 6 14 7.1
MAT= A JUAREZ VICTORIA 8 6 5 6 9 9 7 8 5 19 7
MOR= ALES MARTINEZ LUIS DAVID 6 6 6 7 7 8 10 9 8 8 7.4
MOR= ENO ALVARADO CARLOS GIOVANNI 8 8 8 5 9 8 10 8 9 18 8.1
MOR= ENO ALVARADO JAQUELINE 8 6 7 8 9 9 10 8 8 2 8.1
PUE= NTES CHAVARRIA JOSE MANUEL 6 6 5 5 6 6 7 7 5 35 5.8
ROS= ALES NAVARRETE EDGAR AARON 10 10 9 10 10 10 8 10 8 0 9.4
SAL= AZAR CALDERON MARIBEL 7 6 6 6 6 7 8 8 7 9 6.7
SOT= O SANCHEZ AYLIN EUGENIA 8 7 6 6 7 6 8 7 5 3 6.6
CALIFI= CACIONES FASE I
2° D T= URNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
ANDR= ADE ENRIQUEZ YULISSA ANAHI 6 6 5 5 6 7 10 7 6 20 6.4
BAR= RETERO ALDAY CINTHYA JAQUELINE 8 9 6 7 6 6 10 7 6 7 7.2
BAR= RETERO GARCIA PERLA VIRIDIANA 5 7 5 5 6 7 10 6 6 6 6.3
BAR= RETERO SALAZAR URIEL 7 6 6 5 6 7 10 7 7 4 6.7
FLO= RES DIAZ VIVIANA DEL CARMEN 7 8 7 6 9 7 10 9 9 3 8
GAR= AY ZUÑIGA MAYRA JANETH 7 8 6 9 7 7 10 7 6 20 7.4
GAR= CIA FERNANDEZ JUAN CARLOS 7 9 6 6 7 7 10 9 7 3 7.5
GAR= CIA GARCIA RICARDO 8 8 6 6 9 8 10 9 8 0 8
GOM= EZ VILLA SAN JUANA MIRLEY 9 8 6 8 8 8 10 9 7 3 8.1
GON= ZALEZ DOMINGUEZ VANESSA LIZBETH 6 7 6 6 8 7 10 7 8 3 7.2
HER= NANDEZ HERRERA MAYRA GUADALUPE 6 7 5 5 7 6 10 10 7 31 7
HER= RERA CHAVEZ TOMAS MARTIN 7 5 6 5 6 7 10 9 6 17 6.7
JUA= REZ CHAVARRIA ROBERTO DE JESUS 8 8 6 5 8 8 10 8 8 0 7.6
MON= TELONGO CASTILLO MARIA DEL SOCORRO 8 8 6 5 7 8 10 8 6 5 7.3
MON= TELONGO CASTILLO SILVIA GUADALUPE 7 8 6 6 7 8 10 8 6 1 7.3
MOR= ALES GONZALEZ MARIA DE GUADALUPE 6 7 6 6 7 7 10 7 5 5 6.7
NAJ= ERA MARTINEZ OSCAR ISSAC 6 7 5 5 6 7 10 8 7 10 6.7
ROD= ELA HERNANDEZ JAIRO SAUL 8 7 6 5 6 8 10 8 8 3 7.3
ROD= RIGUEZ ALVAREZ HECTOR 8 7 6 6 8 8 10 7 6 6 7.3
TOR= RES SIFUENTES GERARDO ALONSO 9 9 9 10 10 8 10 9 9 0 9.2
URR= UTIA BETANCOURT LORENZO MANUEL 8 7 6 5 7 8 10 9 9 0 7.6
VIT= ELA FLORES GABRIELA 6 6 5 5 6 6 10 6 6 16 6.2
CALIFI= CACIONES FASE I
2° E T= URNO VESPERTINO
NOMBRE ESPAÑOL INGLÉS MATEM. CIENCIAS HISTORIA FCY E EDUC. FIS. ARTES TALLER FALTAS PROM
AND= RADE ORTEGA CLAUDIA 8 7 7 8 8 7 10 6 7 0 7.5
CAL= DERON REYES CARLOS 8 7 8 9 7 8 10 8 8 0 8.1
CAR= LOS BELTRAN THELMA RUBI 8 8 7 8 7 7 10 9 9 0 8.1
CAS= TAÑEDA GURROLA DAVID BERNARDO 7 7 7 6 7 7 10 9 8 4 7.5
CHA= VEZ GALVAN JOSE LUIS 7 7 8 10 7 7 10 6 7 7 7.6
GAR= AY GUERECA LUIS GERARDO 8 7 9 9 7 7 10 8 8 1 8.1
GAR= AY HURTADO ALEJANDRA 8 9 8 10 9 7 10 9 8 5 8.6
GAR= CIA MORENO YOLANDA YARETH 7 8 7 8 7 7 10 6 7 4 7.4
GON= ZALEZ IBARRA JONATHAN ARMANDO 7 7 8 9 9 7 9 10 8 1 8.2
GUT= IERREZ VILLASANA JARELY 7 8 7 8 7 7 10 8 6 1 7.5
HER= NANDEZ SALAZAR FLABIO CESAR 10 10 10 10 10 9 10 10 9 0 9.7
IBA= RRA MARTINEZ LUIS JAVIER 7 10 7 8 7 8 10 10 7 1 8.2
IBA= RRA TREVIÑO WENDY KARINA 7 10 7 8 6 8 10 5 6 6 7.4
JAC= QUEZ TORRES JESUS FERNANDO 8 10 9 10 8 8 10 9 10 0 9.1
LOZ= ANO ALVAREZ JULISSA YAJAIRA 8 8 8 10 7 8 10 9 8 5 8.4
MAR= QUEZ GALVAN LUZ ADRIANA 8 7 6 8 8 7 10 7 9 4 7.7
REN= TERIA JACQUEZ JESSICA ANAHI 8 8 8 10 8 8 10 8 9 0 8.5
REN= TERIA RODRIGUEZ MARICELA ALEJANDRA 8 8 8 10 8 7 10 10 9 2 8.6
ROD= ELA ROMERO MARIA ISABEL 9 9 10 10 10 9 10 10 9 0 9.5
RUE= LAS FLORES JOSE ABDIEL 7 8 9 10 9 8 10 10 9 1 8.8
SAM= ANIEGO LUJAN PATRICIO DEMETRIO 6 6 6 5 6 6 8 5 7 33 6.1
SOTO BALANDRAN DIANA LISETH 7 8 7 8 6 7 10 9 6 2 7.5
------=_NextPart_01CC9F99.3C66E250 Content-Location: file:///C:/AA43C812/calificaciones_periodo_1_grado_2_archivos/filelist.xml Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/xml; charset="utf-8" ------=_NextPart_01CC9F99.3C66E250--